サインイン | Join Free | じぶんの atjoomla.com
atjoomla.com
カテゴリーで検索

wanliの陶磁器

すべて wanliの陶磁器 卸売業者& wanliの陶磁器 メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません wanliの陶磁器 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 4436 からの製品の wanliの陶磁器 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap  product

Categories:光ファイバーのパッチ・コード

Country/Region:china

リボン 10 メートルの 8、12 の LAN のための 24 の繊維、WAN 二重盾が付いている光ファイバーのパッチ・コード 速い細部 銘柄: DYS 型式番号: リボン 10 メートルの モード: 単モード 挿入 Loss≤0.5 dB 1. リボンのパッチ・コード二重盾との高い繊維の引張強さ; 2.着色による容易な繊維の同一証明。 1.リボンのパッチ・...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:RJ45モジュラー ジャック

Country/Region:china

XPJG-1-01K-5-PN1-210ギガビットRJ45モジュラー ジャック3G無線WAN LPJG16314A4NL XPJG-1-01K-5-PN1-210 大会のIEEE 802.3の指定。 最高EMIの抑制のための高性能。 1000の基盤TXの塗布のために適したLANインターフェイス。 ターゲット塗布– WANバックアップ、急速な配置、携帯用適用 ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:繊維光学のピグテール

Country/Region:china

1310/1550nm の CATV および WAN のための光ファイバーのピグテールのくねり無感覚な G.657 繊維光学のピグテールは 1 つの側面でだけコネクターによって組み立てられるケーブルの部分です。 そして反対側にコネクターがありません。 それから反対側は通常他の光ファイバ ケーブルと接続されます。 繊維光学の端子箱、ODF の繊維光学の共同閉鎖...

Foc Communication CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:無線小型ルーター

Country/Region:china

150Mbps 4 RJ45 LAN +プラスチック ケースとのソーホーネットワークの塗布のための1つの弱々しい港無線Nのルーター 主要特点 1T1R、2.4GHz 150Mbpsまでの効率 出力電力調節可能な及びACKのタイムアウト サポートPTPおよびPTMP (分岐へのポイント) 複数の操作モード:AP/Gateway/Repeater/WISP ...

HTF  ELECTRONIC  CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:LCD PCB板

Country/Region:china

M の星の立場表示、サポート HD ビデオを広告するための LCD PCB 板だけ 速い細部: 1. 完全な HD はメイン ボードを解読しているスリップ スクリーンの広告プレーヤーの運転者を選抜します 2.Supporting ビデオ /picture/text ロール tities、任意の HD の分割された画面の演劇および混合されたフル スクリーンのプ...

SHENZHEN MJK ELECTRONICS CO.,LIMTED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:関係モジュール

Country/Region:china

基づいているライン UL94V-0 が付いている 10Pair 地球モジュールのプロフィールの台紙のタイプ 速い細部: 1 の材料: PBT か ABS (UL94V-0) 2 の接触: 蛍光体青銅 3 の銀製のめっき: 0.5 um1.25 um5 um 4 つはクローネのタイプ ステンレス鋼の背部台紙フレームに、取付けることができます 50pair ブロ...

Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Zhejiang

Buy cheap  product

Categories:注文の膨脹可能なプロダクト

Country/Region:china

冬の人工物の膨脹可能なマーケティング プロダクト ハロウィンの弱々しい恐怖恐い幻影 速い細部: プロダクトはポリ塩化ビニール材料から成っています。 形および色は顧客の条件に従って customed できます。 それは家族、学校、裏庭、ショッピング モールのために適して中心等遊ぶ。 記述: A) 材料: 耐火性、よい張力、優秀な皮の 0.45mm ポリ塩化ビニ...

Happy Inflatable Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:繊維光学PLCのディバイダー

Country/Region:china

繊維光学 PLC のディバイダー小型 module/1: 16 SC/UPC のコネクターの単一モードの blockless PLC のディバイダー 0.9mm ディバイダーのカプラー、白い色ケーブル 独特なサービス: 質のテストのためのサンプルは利用できます 6working 幾日の調達期間順序なら量 <> デッサン、指定、テスト レポートは要求ならいつで...

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:WIFIデジタルの写真フレーム

Country/Region:china

RJ45 サポート壁の台紙が付いている 10inch POE WIFI デジタルの表記 指定: LCD のパネルのための技術的な変数 パネルのサイズ 10 POE WIFI デジタルの表記 アスペクト レシオ 16:9 作用面積 186.08mm (H) V) X 178.80mm ( 最高。 決断 1024*600 ドット ピッチ 0.0745mm (H) ...

Skyvision  Technology Co.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:HD LEDの壁

Country/Region:china

P3 SMD 2121 屋内フル カラー HD は Tai 弱々しい エピスター の破片が付いているビデオ壁を導きました 製品の機能: 1. SMD LED のカプセル封入は別の角度からのストロボそして色の鋳造なしで横および縦のための 140° の上の広い視野角を、よい視野の効果確認しません。 2. 完全放射体 LEDs はハイ コントラストの比率および高リ...

Jumbin International Electronics Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Buy cheap  product

Categories:Xenpakのトランシーバー

Country/Region:china

Cisco のルーター モジュールの Xenpak のトランシーバー HWIC-8A の高速弱々しいインターフェース・カード 記述: 8 港非同期 HWIC (HWIC-8A)は 230.4 までキロビット/秒のデータ転送速度で DTE のフォーマットの 8 つの非同期 RS-232 インターフェイスを、提供します。 製品の機能: 遺産の議定書の輸送 連続お...

LonRise Equipment Co. Ltd.
確認済みサプライヤー

Shanghai

Buy cheap  product

Categories:光ファイバーのピグテール

Country/Region:china

2.0 LSZHのジャケットが付いている3.0mm Fexible SM MM OM4 OM3 FCの繊維光学のピグテール 多モード繊維光学Pigtals 繊維のタイプ:OM1、OM2およびOM3 繊維の中心:4-48 タイプの緩い管:0.9mm 2.0mm 3.0mm 二次保護の構造:堅くか緩い 第一次および二次保護の12色で利用できる 1. 特徴: 低い...

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:デジタル屋内表記

Country/Region:china

49"タッチ画面および3G/WiFi/弱々しいのLCD相互デジタルの表記 項目特徴 1. 末端の使用Linuxのプラットホーム、後部解放のシステム支援の窓のxp、窓7.解放のマルチメディア情報の労働環境。網の後部管理は端末管理プログラム、物質的な管理、様式管理、仕事の整理、アクセス管理、システム管理を含んでいます。 2.サポート ビデオ捕獲:支えて下さ...

Shenzhen Foretell Intelligent Equipment Inc.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:自然な男性の強化の丸薬

Country/Region:china

中国人の劉ウェイDi黄Wanのの腎臓を補強する男性の性の強化の薬剤 記述: それは最も見なされた古代中国の草の方式の中にあります。今日、それは最も広く利用されてYinヤンの主義のYinを養うために、他の多くの中国薬のための基礎です。伝統中国医学では、Yinはヤンがmannishおよび肯定的な主義である一方Yinヤンのwomanishおよび否定的な原則です...

Ali Healthcare Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:繊維光学のパッチ・コード

Country/Region:china

LC-SCの単一モードの二重光ファイバーのジャンパー/屋外繊維のパッチ・コード 記述 SCの光ファイバ ケーブルは単一モードおよび多重モード版両方で利用でき、NTT-SCプロダクトと十分にintermateableです。単一モードおよび多重モード版SC繊維パッチは両方前磨かれたUPCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの陶磁器のフェルールに...

GUANGZHOU HUASHUO OPTICAL CABLE CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:光ファイバーのパッチ盤

Country/Region:china

24の港の繊維光学のスプライスの皿のための視覚繊維パッチ盤 特徴: 1.光ケーブルの終了の分岐に使用されて。 2. 19"標準的な構造、格納装置 3.アダプターの取付けのために利用できる 4.操作のために容易な引出しの構造。 適用: 1. テレコミュニケーションの加入者回線 2. 家の(FTTH)への繊維 3. LAN/WAN 4. CATV 指定: 光学性...

Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Ciscoのスイッチ・モジュール

Country/Region:china

きれいなSNと密封されるすべての項目は新しいです。 HWIC-2FE シスコのルーター高速WANインターフェース・カードの拡張モジュール2は左舷に取ります プロダクトProview: 2港(HWIC-2FE)カード提供小型に大きサイズのビジネスおよび企業の枝オフィスの顧客は層3を加える選択サービスの質(QoS)を含む多くの進んだ機能が付いている港を、および率...

JSEN  GROUP  LIMITED 
確認済みサプライヤー

Hongkong

Buy cheap  product

Categories:繊維光学のパッチ・コード

Country/Region:china

FOPC MM OM4の2つの繊維のジッパー2mm OFNR、SC/UPCの5mのパッチ・コード 1. 記述 繊維光学のパッチ・コード、優秀な機械機能カスタマイズされる、精密なコネクター長さ挿入損失<0> 3. 特徴 超低い挿入損失および背部反射 IEC 60B7-14;F04 (JIS C5973);FOCIS-3;TIA/EIA-604-3A 迎合的...

Wuhan Optotop Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Buy cheap  product

Categories:放物線パラボラ アンテナ

Country/Region:china

放物線パラボラ アンテナ5150 - 5850MHz 29dBi 5GHz WLANのアンテナWIFIアンテナФ 0.6m TA-PWD5158-29放物線パラボラ アンテナはデータ通信のために無線WAN/LANリンクのような適用で2地点間コミュニケーションのために高利得アンテナとして、使用されます。 モデル TA-PWD5158-29 周波数範囲 5150 ...

Foshan  Times  Antenna  Factory
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:繊維光学のパッチ・コード

Country/Region:china

CATV/LAN/人/すみれ色 LSZH のジャケットが付いている WAN/テスト LC Uniboot 繊維光学のパッチ・コード 速い細部: 名前: Uniboot LC のパッチ・コード ブーツ色: ベージュ モード: OM3、OM4、OS1、OS2、OM1、OM2 フェルールの終り表面: PC、UPC、APC ケーブルの中心: 二重 ケーブル長: 1m...

Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと